Игровые автоматы Resident « Я — Женщина »

Сегодня автоматы Резидент являются, пожалуй, одними из самых популярных среди игровых автоматов отечественного производства. Российская компания Резидент (Resident) resident-slots.net была основана в 90-х годах в Москве. За достаточно большой промежуток времени коллективу компании удалось заработать огромную славу, и доказать всем, что качество куда важней количества. Тем поклонникам гемблинга, кого застал «игровой бум» наверняка хорошо известны такие Резидент игровые автоматы, как Резидент, Клубнички, Crazy Monkey, Гараж, Пираты, Фрукты и другие. Интересное графическое и музыкальное оформление, щедрый алгоритм игры, дарующий игрокам немалые выплаты, помогли автоматам от Резидент завоевать популярность у игроков постсоветского пространства. 

Игровые автоматы Resident  « Я - Женщина »

Резидент – производитель с мировым именем. 

На счету компании множество пакетов игрового софта, представляющие собой настоящие бестселлеры в сфере российских разработок для игровых залов. А современные апдейты для автоматов Резидент, выпускаемые в наши дни множеством различных компаний, позволили улучшить, «осовременить» старые, полюбившиеся многим автоматы и сделать их еще более популярными не только среди закоренелых любителей классики, но и «подрастающего поколения» фанатов гемблинга. 

Отличия бонусных игр Резидент от других компаний 

Современные автоматы Резидент выгодно отличают уникальные и очень интересные бонусные игры, выполненные в полном соответствии с тематикой каждого отдельно взятого слота. Бонусная игра в автомате от Резидент онлайн – это отдельное действие со своей сюжетной линией, тесно переплетающейся с общей темой автомата. Именно поэтому для любого игрока в эти игровые автоматы онлайн бонусный раунд становится самой желанной целью, ведь здесь не только можно значительно поправить свое благосостояние, но еще и получить огромное удовольствие от игрового процесса. 

Автоматы Резидент как правило являются 5-барабанными, и оснащены 9 линиями для ставок. Помимо бонусной игры, одной или двух, в них присутствует игра на удвоение выигрыша. Автоматы, созданные именно российскими специалистами, как нельзя, лучше подходят русскоговорящим игрокам, поскольку имеют понятные и легкие правила, а также русифицированный интерфейс. 

В своей работе сотрудники компании Резидент стремятся максимально удовлетворить запросы и пожелания своих пользователей, именно поэтому сегодня наряду с автоматами на деньги появились и бесплатные слоты. В настоящий момент в автоматы Резидент играть бесплатно онлайн предлагают многие игорные заведения, при этом ассортимент игр достаточно широк. Но и это еще не все. Любой поклонник автоматов этого производителя имеет возможность скачать игровой софт прямо на свой компьютер, чтобы играть без выхода в интернет. Следя за работой этой компании, становится очевидным, что ее профессиональный коллектив ни в коем случае не собирается сбавлять обороты. Автоматы от Резидент все также актуальны, как и 10-15 лет назад, более того, их популярность все время растет. Игровой софт этого разработчика непременно скрасит ваши серые будни, а при удачном раскладе вы сможете изрядно пополнить свой кошелек.