Косметические продукты — что вы наносите на кожу

Индустрия средств по уходу за кожей — это высококонкурентная многомиллионная арена. Косметические продукты создаются каждый день с заявлениями о том, что они натуральные и органические. Хотя некоторые компании могут включать в свои продукты несколько натуральных ингредиентов, важно знать, что все, что попало на вашу кожу, в конечном итоге попадет в вашу кожу. С учетом сказанного вы должны знать об определенных оскорбительных агентах, которые могут причинить вашему телу большой вред. Ваша кожа является самым большим органом, который у вас есть, и она также частично отвечает за выведение отходов из вашего тела. Если вы забиваете поры или наносите на тело неправильный ингредиент, вы можете потратить ненужный длительный период времени, пытаясь исправить неправильный поступок.

Сегодня становится весьма популярной косметика из Таиланда. Для её приобретения достаточно посетить магазин тайской косметики онлайн. Заказ будет доставлен к вам домой.

Почему так важно уделять внимание своей коже? В отличие от вашей кожи, когда вы принимаете пищу, ваше тело содержит ферменты в слюне и желудке, которые помогают расщеплять пищу. Однако в тот момент, когда вы решите нанести что-то на кожу, не будет доступной системы фильтрации для разрушения химических агентов, присутствующих в веществе, которое вы использовали. Следовательно, вещества попадают прямо в кровь и органы. Это почти эквивалентно приему лекарств, отпускаемых по рецепту, в аспекте побочных или последействий ядов, которые остаются в организме в течение многих лет после употребления препарата.

Одна из самых распространенных ошибок, которую совершают люди, когда у них проблемы с кожей, заключается в том, что они верят в то, что местные средства для кожи — это решение. Использование этих продуктов для кожи под эгидой исцеления в конечном итоге приносит больше вреда, чем пользы. Только потому, что в этих продуктах есть СКРЫТЫЕ ВРЕДНЫЕ АГЕНТЫ, попадающие в организм. Каковы некоторые из самых скрытых агентов, о которых люди не знают? Ниже приведен список трех токсичных веществ, содержащихся в средствах по уходу за кожей.

1. Лаурилсульфат натрия. Это химическое вещество является ведущим ингредиентом, используемым практически во всех мылах, шампунях и чистящих средствах. Известно, что он вызывает раздражение кожи и глаз. Вы также можете найти SLS в некоторых промышленных чистящих и моющих средствах.

2. Лауретсульфат натрия. Очень похож на SLS, но считается менее опасным. Это вещество также раздражает кожу, но известно, что оно содержит канцероген диоксан (предшественник рака) и провоцирует выпадение волос.

3. Лаурилсульфат аммония. Это третий вариант поверхностно-активного вещества, который чаще всего добавляют в косметические продукты и моющие средства для образования пены. Всякий раз, когда вы вспениваете свой шампунь, просто помните, что ваша пена была произведена ALS.

Не пугайтесь, если у вас проблемы с кожей. Проблемы с кожей означают, что ваше тело выводит токсины. Когда вы не можете воспользоваться туалетом, ваша кожа становится следующим доступным каналом выведения. Главный урок здесь состоит в том, чтобы понять, что чистая кровь означает чистую и чистую кожу. В тот момент, когда вы заметите сыпь или проблемы с кожей, просто поймите, что ваша кровь нуждается в очищении. Сейчас не время для использования искусственных местных средств.

Вот список некоторых из наиболее часто используемых продуктов для кожи.

  • Губная помада или гигиеническая помада
  • Лосьоны и кремы
  • Шампуни или кондиционеры
  • Масла
  • Ланолин – воскообразное вещество шерсти животных
  • Noxema — очищающее средство для лица
  • Дезодорант

Использование изделий из искусственной кожи — это быстрый способ вызвать болезни. Вы добровольно позволяете химическим веществам проникать в вашу кровь, тем самым отравляя ваши органы. Часто вы заболеваете и не знаете причину. Это может быть довольно запутанным, потому что последнее место, где вы ожидаете заболеть, будет через ваши любимые косметические продукты. Лучше выбирать все натуральные косметические продукты. Правило таково: если вы не можете его есть, то его нельзя наносить на кожу. Это упрощает всю ситуацию для тех, у кого могут возникнуть проблемы с выяснением того, что они могут использовать с этого момента. Масло жожоба, масло марулы, авокадо, кокос, алоэ вера, масло ши, оливковое масло и масло какао — одни из лучших натуральных ингредиентов, которые люди используют в качестве косметических продуктов.