Такой теплый зимний праздник — Новый год

Какое счастье, что каждый год в Россию приходит зима, и значит снова и снова можно отмечать чудесный и чистый праздник — Новый год. Возможно, вы предпочитаете летать только бизнес-классом или путешествовать на велосипеде; может быть, впахиваете на трех работах или вам нравится размеренный и замедленный темп в офисе; вы любите пить свежевыжатый сок или готовый кофе из маленьких пакетиков — в Новый год мы становимся ближе друг к другу хотя бы тем, что все хотим быть счастливыми и важными для кого-то.

И мы начинаем улыбаться просто так, без повода. И даже напевать иногда чего-то. И снова наслаждаться моментом. Это особенно возможно в дни, когда полным ходом идет подготовка к празднику: витрины подмигивают разноцветными огоньками гирлянд, елки на площадях и во дворах приветливо машут наряженными ветками, и прохожие улыбаются вам, как родному.

И уже не хочется никуда нестись, а самое время загадать желание и понаблюдать за хороводом снежинок или за игрой детей. И в сугробе поваляться, оказывается, огромное удовольствие — совсем не важно, что пальто стоит очень дорого, и что варежки забыл дома. Мы снова становимся детьми и даже ждем появления любимых зимних персонажей — добродушного дедушки Мороза и его красавицы-внучки Снегурочки.

А представляете, как было бы здорово нарядиться кем-то из них и вот так появиться сначала в кругу семьи, потом к друзьям заглянуть, и обязательно на детский утренник попасть, а еще на корпоратив. Дети очень обрадуются, когда узнают в костюме любимого персонажа маму или папу. Друзья удивятся, а на работе и вовсе возможно обратить на себя внимание и стать звездой на долгое время. И заработать можно, если в образе бородатого старца или его внучки ходить по домам и поздравлять незнакомых людей. Надо только заглянуть в интернет-магазин “Дедодет” https://saratov.dedodet.ru и полистать каталог. Здесь вы найдете много интересных и красивых нарядов и необходимых аксессуаров по доступным ценам и выберете именно тот, который подойдет для вашего праздника.

Лучше ведь встретить Новый год так, как хотелось бы его провести. Значит, и подготовиться нужно заранее. Первые снежинки напоминают нам о зимних каникулах в далеком детстве; и скоро мы снова будем ощущать запах мандарина, лимона, хвойной веточки и шоколадки, и услышим любимые мелодии зимних песенок. А еще приятно дарить подарки и получать тоже. И выбирать.

Очень важно продумать все до мелочей: кто куда сядет, во что нарядиться, как накрыть стол. И конечно, какие костюмы надеть нашим любимым и незаменимым персонажам — Деду Морозу и Снегурочке. Костюм Снегурочки должен говорить о том, что внучка и правда приехала из доброй сказки и будет творить волшебство. На странице https://saratov.dedodet.ru/kostyum-snegurochki-gzhel-mini/ вы найдете самый популярный костюм Снегурочки 2018 года! Русский костюм именно для нового года, который можно надеть на детский утренник в садике и в школе, на шумную дружескую вечеринку, семейное торжество или корпоратив. И даже легко заработать, выступая в образе добродушного дедули или его милой внучки на разных новогодних мероприятиях и даря подарки.

Но важнее всего — радовать своих родных и близких. Даже обиды и ссоры забываются в Новый год, особенно если придумать разные семейные традиции и соблюдать их. А с Дедом Морозом в виде папы отношения в семье станут теплее и уютнее. Теплого и доброго вам семейного Нового года.